Rea Hotel - Паралія-Катерініс
40.277659, 22.595463Загальний опис
Функціональний Rea Hotel складається з 22 номерів, звідки відкривається вид на сад.
Розташування
Watergamepark Kariba та St. Paraskevi Church, знаходяться на відстані 17 та 14 хвилин ходьби від цього готелю. На відстані лише 11 хвилин ходьби від готелю знаходиться Paralia.
Номери
Деякі номери мають балкон і зону відпочинку. Вони мають підлогу з плитки, звуконепроникні вікна. У ванних кімнатах є, не лише окремий туалет і душ, але й фен і банні рушники.
Відпочинок та робота
За додаткову плату також можна скористатися верандою для засмаги і терасою для засмаги.
Номер ліцензії: 0936Κ031Α0644800
Номери та Доступність
-
Макс.:4 гостя
-
Тип ліжка:1 Ліжко King-size і 1 Диван-ліжко1 Ліжко King-size
-
Макс.:3 гостя
-
Тип ліжка:Спальні місця для трьох осіб1 Ліжко King-size
-
З видом
-
Душ
-
Окрема ванна кімната
-
Макс.:4 гостя
-
Тип ліжка:1 Ліжко King-size і 1 Диван-ліжко1 Ліжко King-size
-
Вид на сад
-
Душ
-
Окрема ванна кімната
Основна інформація про Rea Hotel
| 💵 Найнижча ціна за номер | 3368 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 1.2 км |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 89.0 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Тессалоніки Аеропорт, SKG |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Rea Hotel
-
missingНаписав(-ла) відгук 29 вер
Просторный, звукоизолированный номер, всё было классно. Порадовало отличное и идеальное расположение в паре минут ходьбы от Церкви Агиа-Фотини.
-
missingНаписав(-ла) відгук 01 тра
Тут подают свежую еду, номер оказался тихим и уютным. Кровать оказалась просто невероятно удобной, а ванная комната сверкала чистотой. Удобное месторасположение, рядом с церковью Агии-Фотини 🌟.
-
missingНаписав(-ла) відгук 03 сер
Отдыхали в отеле в первой половине сентября. Были на своем авто, места для парковки возле гостиницы предостаточно. В центре не рекомендую, мало места и могут повредить авто.Wi-Fi работал без проблем, и даже на балконе. Хозяин хорошо говорит по-польски, многое понимает по-русски, для бытового общения было достаточно. Кстати он очень быстро сделал приглашение на английском для получения визы (в литовском посольстве), очень помогло, т.к. распечатку с букинга посольство не приняло(?). Отель простой, но все чисто и аккуратно. Фото соответствуют действительности. До моря 800 метров пешком, по прямой немного короче. Места на пляже было много, вход в море песчаный и пологий. До торговых улиц 15-20 минут пешком. Магазинов и кафе много, все так и не смогли даже просто обойти. Вообще для нас все было близко ;))) и даже Афины с Метеорами! По соотношению цена-качество - отличный вариант для не требовательного туриста, а на машине тем более !;)))
1.Не было стиральной машины (хотя бы одну для всех отдыхающих), а дети быстро пачкались. 2.Очень дорогой по сравнению с нами бензин – в 3 раза дороже!!! Но ни хозяин гостиницы, и даже Зевс в этом не виноваты ;))). На мелочи внимания не обращали, т.к. главное был отдых, а он удался!
-
missingНаписав(-ла) відгук 26 лип
Хорошее расположение : близко к магазинам и пляжу ( пешеходная доступность). Пляж бесплатный и чистый. Подходит для детей любого возраста. Удивительно гостеприимные и радушные хозяева: можно заказать и завтрак и обед за доп и очень небольшие деньги. Хозяйка готовит сама- все свежайшее, очень вкусно! Хозяева говорят на всех славянских языках. Номера со свежим ремонтом, чрезвычайно уютные и удобные.
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 лип
Все понравилось, отель очень чистый, ремонт свежий. В номере ести плита для приготовления еды, посуда и холодильник. Также можно поесть в ресторане при отеле и вечерами хозяин готовит очень вкусное барбекю. Отдаленность от моря компенсируется променандом и так как ближайший пляж находится на окраине Паралия Катерини - народу на пляже не много и вода очень чистая. Из отеля прекрасный вид на гору Олимп. Хороше отношение цены отеля и качества. Очень внимательный персонал. Немного говорят по-русски.
-
missingНаписав(-ла) відгук 13 лип
Мне понравилось расположение отеля в стороне от шумного центра на природе и вечерние посиделки в тишине)))) около отеля.
все супер